0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Шестерня (прямозуб) КО-503-2.02.12.104

17240р.
 Шестерня (прямозуб) КО-503-2.02.12.104
 Шестерня (прямозуб) КО-503-2.02.12.104
Характеристики:
  • Производитель Багот
  • Применение Ассенизаторские машины
  • Страна производитель Россия
  • Производитель:  Bagot
  • Наличие:  Нет в наличии
  • Модель:  11307902
  • Бонусные баллы:  700
   
Офицальный представитель

Официальный дилер - это компания, которая заключает контракт с производителем товаров или услуг на оказание услуг по продаже и обслуживанию этих товаров или услуг в определенной территориальной зоне. Официальный дилер обладает правом продавать товары или услуги под брендом производителя, использовать его рекламные материалы и получать от него техническую и маркетинговую поддержку. Одним из преимуществ работы с официальным дилером является гарантия на товары и услуги, а также качество их обслуживания.

Запчасти с заводской гарантией
Заводская гарантия - это гарантийное обязательство, предоставляемое производителем товаров или услуг, которое покрывает расходы на ремонт и замену деталей продукта, если он выявил дефекты в процессе эксплуатации в течение определенного периода времени после покупки. Таким образом, заводская гарантия обеспечивает покупателей защитой от неожиданных затрат на ремонт или замену продукта в случае его недостатков, которые были на момент покупки неизвестны покупателю. Обычно длительность заводской гарантии указывается в документах, сопровождающих товары или услуги, и может варьироваться в зависимости от типа продукта и производителя.
Наличие собственного склада

Отгрузка товаров или услуг в день оплаты имеет следующие плюсы: Снижение рисков потери денег - продавец получает оплату перед отправкой товаров, что гарантирует ему своевременное получение оплаты и снижает риски неоплаты. Ускорение процесса продаж - Если отгрузка происходит в день оплаты, то продавец может получить оплату быстрее, что позволит ему обрабатывать больше заказов в короткие сроки. Привлечение новых клиентов - Клиенты, которым требуется срочная доставка, оценят возможность получить товары или услуги в день оплаты. Это может привлечь новых клиентов, которые ищут исполнителя срочных заказов. Улучшение финансовой стабильности - Получение оплаты заранее позволит продавцу улучшить свою финансовую стабильность, так как продавец может использовать полученные средства для расширения своего бизнеса или для закупки материалов и услуг. Ускорение процесса доставки - Если оплата происходит в день заказа, то можно быстро упаковать и отгрузить товары, позволяя доставить их клиенту в сжатые сроки.

Характеристики
Производитель Багот
Применение Ассенизаторские машины
Страна производитель Россия
 Шестерня (прямозуб) КО-503-2.02.12.104  Шестерня (прямозуб) КО-503-2.02.12.104
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов о данном товаре.

Покупают вместе